Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Черноморское местное отделение

Выбор региона

Первичные отделения

 Черноморское первичное партийное отделение №1 Бартош Максим Михайлович

Секретарь Черноморского первичного партийного отделения №1, член местного политсовета -

 Бартош Максим Михайлович

 Черноморское первичное партийное отделение №2 Кравченко Анна андреевна

Секретарь Черноморского первичного партийного отделения №2 - 

Кравченко Анна Андреевна

 Черноморское первичное партийное отделение №3 Засядевов Александр Леонидович

Секретарь Черноморского первичного партийного отделения №3  -

Засядевов Александр Леонидович

 Черноморское первичное партийное отделение №4 Бейтуллаева Ирина Владимировна

Секретарь Черноморского первичного партийного отделения №4, депутат районного совета -

Бейтуллаева Ирина Владимировна

 Черноморское первичное партийное отделение №5 Цицура Анна Александровна

Секретарь Черноморского первичного партийного отделения №5 -

Цицура Анна Александровна

 Черноморское первичное партийное отделение №6 Смерднов Всеволод Михайлович

Секретарь Черноморского первичного партийного отделения №6  -

Смерднов Всеволод михайлович

Врач-терапевт Черноморской Центральной районной больницы

 Новосельское первичное партийное отделение Соловьева Людмила васильевна

Секретарь Новосельского первичного партийного отделения -

Соловьева Людмила васильевна

 Окуневское первичное партийное отделение Браер Наталия Владимировна

Секретарь Окуневского первичного партийного отделения -

Браер Наталия Владимировна

 Межводненское первичное партийное отделение Антропова Анастасия Александровна

Секретарь Межводненского первичного партийного отделения -

Антропова Анастасия Александровна

 Кировское первичное партийное отделение №1 Трофимович София Николаевна

Секретарь Кировского первичного партийного отделения №1 -

Трофимович София Николаевна

 Кировское первичное партийное отделение №2 Дудинов Александр Сергеевич

Секретарь Кировского первичного партийного отделения №2  -

Дудинов Александр Сергеевич

 Красноярское первичное партийное отделение Сергутина Раиса Николаевна

Секретарь Красноярского первичного партийного отделения,

депутат районного совета -

Сергутина Раиса Николаевна

 Краснополянское первичное партийное отделение Велева Вероника Борисовна

Секретарь Краснополянского первичного партийного отделения -

Нечаева Зоя Витальевна

 Кузнецкое первичное отделение Нечаева Зоя Витальевна

Секретарь Кузнецкого первичного отделения - Нечаева Зоя Витальевна

 Красносельское первичное отделение Майданюк Юрий Леонидович

Красносельское первичное отделение Майданюк Юрий Леонидович 

 Зоряновское первичное партийное отделение Дубук Наталья Николаевна

Секретарь Зоряновского первичного партийного отделения -

 Дубук Наталья Николаевна

 Хмелевское первичное партийное отделение Дмитрийчук Вера Александровна

Секретарь Хмелевского первичного партийного отделения -

 Дмитрийчук Вера Александровна 

 Задорновское первичное партийное отделение Шкиль Елена Анатольевна

Секретарь Задорновского первичного партийного отделения -

 Шкиль Елена Анатольевна

 Дозорновское первичное партийное отделение Кошелева Татьяна Владимировна

Секретарь Дозорновского первичного партийного отделения -

 Кошелева Татьяна Владимировна

 Артемовское первичное партийное отделение Питкевич Наталья Васильевна

Секретарь Артемовского первичного партийного отделения -

 Питкевич Наталья Васильевна

 Северное первичное партиное отделение Воробъева Татьяна Николаевна

Секретарь Северного первичного партийного отделения -

 Воробъева Татьяна Николаевна

 Новоивановское первичное партийное отделение Губко Сергей Иванович

Секретарь Новоивановского первичного партийного отделения -

Губко Сергей Иванович

 Медведевское первичное партийное отделение Николаева Наталья Борисовна

Секретарь Медведевского первичного партийного  отделения  - Николаева Наталья Борисовна

 Ленское первичное партийное отделение Черная Елена Юрьевна

Секретарь Ленского первичного партийного отделения -

Черная Елена Юрьевна

 Калиновское первичное партийное отделение Лесков Виталий Юрьевич

Секретарь Калиновского первичного партийного отделения - Лесков Виталий Юрьевич





Секретарь Черноморского местного отделения Партии Шконда Александр Александрович

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым