Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Черноморское местное отделение

Выбор региона

Первичные отделения

 Первичное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» №1245 пгт.Черноморское

Секретарь первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" №1245 пгт.Черноморское Черноморского района Республики Крым, Заместитель Секретаря Черноморского местного отделения

Михайловский Алексей Дмитриевич

 

 Первичное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» №1246 пгт.Черноморское

Секретарь первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" №1246 пгт.Черноморское Черноморского района Республики Крым

Конюшенко Михаил Николаевич

 Первичное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» №1247 пгт.Черноморское

Секретарь первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" №1247 пгт.Черноморское Черноморского района Республики Крым

Засядевов Александр Леонидович

 Первичное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» №1248 пгт.Черноморское

Секретарь первичного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" №1248 пгт.Черноморское Черноморского района Республики Крым - Бейтуллаева Ирина Владимировна

 Первичное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» №1249 пгт.Черноморское

Секретарь первичного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" №1249 пгт.Черноморское Черноморского района Республики Крым

Цицура Анна Александровна

 Черноморское первичное партийное отделение №6 Смерднов Всеволод Михайлович

Секретарь Черноморского первичного партийного отделения №6  -

Смерднов Всеволод михайлович

Врач-терапевт Черноморской Центральной районной больницы

 Новосельское первичное партийное отделение Соловьева Людмила васильевна

Секретарь Новосельского первичного партийного отделения -

Соловьева Людмила васильевна

 Окуневское первичное партийное отделение Браер Наталия Владимировна

Секретарь Окуневского первичного партийного отделения -

Браер Наталия Владимировна

 Межводненское первичное партийное отделение Антропова Анастасия Александровна

Секретарь Межводненского первичного партийного отделения -

Антропова Анастасия Александровна

 Кировское первичное партийное отделение №1 Трофимович София Николаевна

Секретарь Кировского первичного партийного отделения №1 -

Трофимович София Николаевна

 Кировское первичное партийное отделение №2 Михайлюк Надежда Александровна

Секретарь Кировского первичного партийного отделения №2  -

Михайлюк Надежда Александровна

 Первичное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» №1263 с.Красноярское

Секретарь первичного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" №1263 с.Красноярское Черноморского района Республики Крым

Пузик Юлия Анатольевна

 Краснополянское первичное партийное отделение Велева Вероника Борисовна

Секретарь Краснополянского первичного партийного отделения -

Нечаева Зоя Витальевна

 Кузнецкое первичное отделение Нечаева Зоя Витальевна

Секретарь Кузнецкого первичного отделения - Нечаева Зоя Витальевна

 Красносельское первичное отделение Самченко Светлана Павловна

Секретарь Красносельского первичного отделения - Самченко Светлана Павловна

 Первичное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» №1253 села Зоряное

Секретарь первичного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" №1253 села Зоряное Черноморского района Республик Крым -

Куликова Юлия Юрьевна

 Хмелевское первичное партийное отделение Дмитрийчук Вера Александровна

Секретарь Хмелевского первичного партийного отделения -

 Дмитрийчук Вера Александровна 

 Задорновское первичное партийное отделение Шкиль Елена Анатольевна

Секретарь Задорновского первичного партийного отделения -

 Шкиль Елена Анатольевна

 Дозорновское первичное партийное отделение Кошелева Татьяна Владимировна

Секретарь Дозорновского первичного партийного отделения -

 Кошелева Татьяна Владимировна

 Артемовское первичное партийное отделение Питкевич Наталья Васильевна

Секретарь Артемовского первичного партийного отделения -

 Питкевич Наталья Васильевна

 Северное первичное партиное отделение Воробъева Татьяна Николаевна

Секретарь Северного первичного партийного отделения -

 Воробъева Татьяна Николаевна

 Новоивановское первичное партийное отделение Петрова Диана Анатольевна

Секретарь Новоивановского первичного партийного отделения -

Петрова Диана Анатольевна

 Медведевское первичное партийное отделение Николаева Наталья Борисовна

Секретарь Медведевского первичного партийного  отделения

 Ленское первичное партийное отделение Черная Елена Юрьевна

Секретарь Ленского первичного партийного отделения -

Черная Елена Юрьевна

 Калиновское первичное партийное отделение Лесков Виталий Юрьевич

Секретарь Калиновского первичного партийного отделения - Лесков Виталий Юрьевич





Секретарь местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Шипицын Алексей Васильевич

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым